Цветаева 130 — не просто сувениры

Сувениры «Цветаева 130», изготовленные специально для мероприятия «Вечер Марины Цветаевой в серебряном парке», вошли в шорт-лист окружного этапа Всероссийского конкурса
«Туристический сувенир» ЦФО и СЗФО 2022 в номинации «Сувенир события» в средней ценовой категории и получают статус финалистов, допущенных сразу в общенациональный финал,который состоится 2-4 декабря в Кирове.
 Лимитированная серия сувенирной продукции была разработана для участников и гостей центральных мероприятий музейной юбилейной цветаевской программы:
☑️ Музыкальной концертной программы в день именин поэта»Вечер в серебряном парке»,
☑️Выставки «Марина Цветаева. Правда поэта» в Ростове-на-Дону,
☑️Международной научной Цветаевской конференции «Продолжение зеркал» в Москве и Королёве. Сувениры подготовлены при участии художника Дмитрия Щербакова.