Между любовью и любовью

Музыкально-поэтическая программа «Между любовью и любовью», посвящённая дню рождения великого поэта Серебряного века Марины Ивановны Цветаевой, пройдёт 6 октября 2023 года в литературной гостиной Мемориального Дома-музея Марины Цветаевой в Болшеве.

В исполнении Ларисы Смирновой – лауреата фестиваля-конкурса авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад-2022» в номинации «художественная декламация», лауреата фестиваля авторской песни и поэзии «Песня Булата» в номинации «чтение стихов Булаты Окуджавы» – прозвучат произведения Марины Цветаевой. Песни и романсы на стихи великого поэта исполнит Инна Тудакова – ученица Аллы Баяновой, участница первого состава Театра музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой.

Начало концерта в 16:00

Цена билета: 250 рублей

Электронные билеты, в том числе по Пушкинской карте, можно оформить здесь.