Как вырастить дерево на бумаге

9 июня 2019

Новый увлекательный мастер-класс по живописи для малышей предлагает отдел «Усадьба Костино»: «Вырастим дерево на бумаге».  В воскресенье 9 июня, вооружившись гуашью и необычными инструментами юные художники за несколько приёмов научатся рисовать волшебные фантастические деревья, цветы и листья.

Каким будет этот диковинный сад на бумаге – зависит только от вашей фантазии. Сотрудники музея заметили, что в творческом полете чудеса ждут на каждом шагу: бабочки, стрекозы, птицы и другие обитатели сада тоже могут «полететь» на лист маленького художника!

Не знаете, куда скрыться от жары в эти выходные? Спешите к нам в музей! В прохладе усадьбы «Костино» вы и ваши дети не только отвлечетесь от суеты, но и увлекательно творчески проведете этот день!

Ждем вас в воскресенье, в 14:00 в «Усадьбе Костино»

Можно предварительно записаться по телефону: +7 (495) 519-62-65

Цена билета на мастер-класс: 200 руб.

Категория 6+

Материалы и хорошее настроение входят в стоимость занятия!

Мастер- класс будет проходить в прохладном помещении.