Музейное объединение Королёва на выставке Интурмаркет-2018

10 марта 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Музейное объединение Королёва приняло участие в главной туристской выставке страны ИНТУРМАРКЕТ-2018.
10-12 марта 2018 года в
Москве , в МВЦ «Крокус Экспо» прошла самая масштабная выставка в России, посвящённая туристской деятельности.
Это единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России. На государственном уровне ИНТУРМАРКЕТ поддерживается Министерством культуры Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму.
Московская область была представлена консолидированным стендом, на котором разместились: загородные отели, гостиницы, учебные заведения, туристические фирмы, ТИЦ «Подмосковье» и музеи.
МБУК «Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв» впервые приняло участие в выставке на стенде Министерства культуры. Были подготовлены лифлеты и раздаточный материал, что позволит привлечь в музей и город туристов.

10 марта, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018». На этот раз выставка не только привлекла действительно большое число посетителей, но и сумела организовать целую череду интересных и важных мероприятий в рамках своей деловой программы. Столь грандиозный успех «Интурмаркета» подтвердил выход российского туристического рынка из кризиса, а также рост интереса туристов к отечественному турпродукту.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать экскурсию