Музеи Королёва к юбилею города

26 января

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

  26 января в 17.00  в музее Новейшая история города пройдет открытие персональной выставки живописи Юрия Кручинкина «Королев. Точка отсчета». Выставка открывает сезон мероприятий, которые Музеи Королёва подготовили к юбилею города.

Выставка  художника, уже знакомого гостям наших музеев, является продолжение проекта  «На острие компАса», в котором автор стремится передать   красоту пейзажа нашей необъятной страны: от пейзажей Подмосковья до дальних рубежей.

«Способность по-новому взглянуть на обыденный вид за окном, позволяет передать этот волнующий миг зрителю. Зарядить его эмоциями и побудить к путешествиям.
Изучать и любить свою страну, узнавать новое о ней, а, может быть, знакомиться с ее неведомой красотой и величием», — убежден живописец.

Известный мастер пейзажной живописи, наш земляк, представит зрителям Королёва свои впечатления от путешествий на Камчатку, на Соловки, в Архангельск.

Всего на выставке будет представлено около 20 работ, из них 5 – совершенно новых пейзажей, и столько же переписанных заново.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Заказать экскурсию